Lote 9 de 33
Leilão: 3050 |
Lote: 89538
| Licitações: 22
Litografia
Carlos Botelho
Alfama
Litografia 140/200
Assinada e datada 68
Dim. Mancha: 51x65 cm
Nota: Manchas de acidez no papel.
Vendido por 120.00 EUR
Litografia
Carlos Botelho
Alfama
Litografia 140/200
Assinada e datada 68
Dim. Mancha: 51x65 cm
Vendido por 120.00 EUR