Lote - Carlos Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 3050 | Lote: 89538 | Licitações: 22

Litografia

Carlos Botelho

Alfama

Litografia 140/200

Assinada e datada 68

Dim. Mancha: 51x65 cm

Nota: Manchas de acidez no papel.

Vendido por 120.00 EUR