Lote 28 de 33
Leilão: 3050 |
Lote: 89434
Óleo sobre tela colada em mdf
Casarrubios
Pescadores
Óleo sobre tela colada em mdf
Assinado
24x18 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela colada em mdf
Casarrubios
Pescadores
Óleo sobre tela colada em mdf
Assinado
24x18 cm
Vendido por 70.00 EUR