Lote 27 de 33
Leilão: 3050 |
Lote: 89252
Desenho a lápis
Soares Branco
Nú
Desenho a lápis
Assinado e datado 2006
Dim: 65x50 cm
Vendido por 15.00 EUR
Desenho a lápis
Soares Branco
Nú
Desenho a lápis
Assinado e datado 2006
Dim: 65x50 cm
Vendido por 15.00 EUR