Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 3050 | Lote: 89439 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

David Levy Lima

Costa marítima

Óleo sobre tela

Assinado

40x80 cm

Reserva: 250€

Vendido por 250.00 EUR