Lote 15 de 33
Leilão: 3050 |
Lote: 89439
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Costa marítima
Óleo sobre tela
Assinado
40x80 cm
Reserva: 250€
Vendido por 250.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Costa marítima
Óleo sobre tela
Assinado
40x80 cm
Reserva: 250€
Vendido por 250.00 EUR