Lote 16 de 33
Leilão: 3050 |
Lote: 85051
Pedro Cabrita Reis
Madeira
Serigrafia H.C
Assinada e datada 94
46x33 cm - a folha
Nota: Manchas de acidez na lateral esquerda
Vendido por 120.00 EUR