Lote - Pedro Cabrita Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 3050 | Lote: 85051 | Licitações: 10

Pedro Cabrita Reis

Madeira

Serigrafia H.C

Assinada e datada 94

46x33 cm - a folha

Nota: Manchas de acidez na lateral esquerda

Vendido por 120.00 EUR