Lote 1 de 33
Leilão: 3050 |
Lote: 87061
| Licitações: 62
Óleo sobre madeira
Hamit Gorele
Óleo sobre madeira
Assinado
20,5x35,5 cm
Vendido por 500.00 EUR
Óleo sobre madeira
Hamit Gorele
Óleo sobre madeira
Assinado
20,5x35,5 cm
Vendido por 500.00 EUR