Lote 2 de 33
Leilão: 3050 |
Lote: 89536
| Licitações: 21
Carlos Botelho
Lisboa
Serigrafia 78/200
Assinada e datada 79
Dim. Mancha: 45x57 cm
Dim. Total: 62x74 cm
Vendido por 110.00 EUR
Carlos Botelho
Lisboa
Serigrafia 78/200
Assinada e datada 79
Dim. Mancha: 45x57 cm
Dim. Total: 62x74 cm
Vendido por 110.00 EUR