Lote - Carlos Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 3050 | Lote: 89536 | Licitações: 21

Carlos Botelho

Lisboa

Serigrafia 78/200

Assinada e datada 79

Dim. Mancha: 45x57 cm

Dim. Total: 62x74 cm

Vendido por 110.00 EUR