Lote - Manuel Amado

  • Lote Terminado
Leilão: 3050 | Lote: 89504 | Licitações: 18

Manuel Amado

Janela

Serigrafia 38/200

Assinada e datada 2001

Dim. Mancha: 20x16 cm

Vendido por 90.00 EUR