Lote 6 de 33
Leilão: 3050 |
Lote: 89504
| Licitações: 18
Manuel Amado
Janela
Serigrafia 38/200
Assinada e datada 2001
Dim. Mancha: 20x16 cm
Vendido por 90.00 EUR
Manuel Amado
Janela
Serigrafia 38/200
Assinada e datada 2001
Dim. Mancha: 20x16 cm
Vendido por 90.00 EUR