Lote 5 de 33
Leilão: 3050 |
Lote: 88190
Natália de Mello (n. 1966)
Assinada e datada 91
Dim: 25x95 cm
Nota: Tem no verso Etiqueta da Galeria Módulo
Reserva: 350€
Vendido por 360.00 EUR