Lote 23 de 33
Leilão: 3050 |
Lote: 72159
| Licitações: 25
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Don Juan"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
80x60 cm
Vendido por 160.00 EUR