Lote 24 de 33
Leilão: 3050 |
Lote: 89533
Desenho a tinta da china sobre papel
Pádua
Sagrada Família
Assinado e datado 87
Dim: 15x7,5 cm
Nota: Com manchas.
Vendido por 45.00 EUR