Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 3050 | Lote: 89533 | Licitações: 10

Desenho a tinta da china sobre papel

Pádua

Sagrada Família

Assinado e datado 87

Dim: 15x7,5 cm

Nota: Com manchas.

Vendido por 45.00 EUR