Lote 11 de 34
Leilão: 3053 |
Lote: 89438
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Costa marítima
Óleo sobre tela
Assinado
40x80 cm
Reserva: 250€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Costa marítima
Óleo sobre tela
Assinado
40x80 cm
Reserva: 250€
Lote Retirado