Lote 12 de 34
Leilão: 3053 |
Lote: 89569
| Licitações: 24
Thomaz de Mello- TOM
Lisboa Geométrica
Serigrafia 132/160
Assinada e datada 89
Dim. Mancha: 40x40
Vendido por 130.00 EUR
Thomaz de Mello- TOM
Lisboa Geométrica
Serigrafia 132/160
Assinada e datada 89
Dim. Mancha: 40x40
Vendido por 130.00 EUR