Lote - Thomaz de Mello- TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 3053 | Lote: 89569 | Licitações: 24

Thomaz de Mello- TOM

Lisboa Geométrica

Serigrafia 132/160

Assinada e datada 89

Dim. Mancha: 40x40

Vendido por 130.00 EUR