Lote - Eduardo Alarcão

  • Lote Terminado
Leilão: 3053 | Lote: 85026 | Licitações: 13

Eduardo Alarcão

Oxalá

Assinada e datada 87

65x50 cm

Vendido por 57.00 EUR