Lote 1 de 34
Leilão: 3053 |
Lote: 89640
| Licitações: 36
Técnica mista sobre madeira
Espiga Pinto
Forma Festiva II
Técnica mista sobre madeira
Assinada e datada 69
Pintura circular com diâm: 60 cm
Nota: No verso tem folheto da Galeria Domingos Alvarez do Porto com
reprodução do quadro na capa.
Reserva: 300€
Vendido por 1700.00 EUR