Lote - Espiga Pinto

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 3053 | Lote: 89640 | Licitações: 36

Técnica mista sobre madeira

Espiga Pinto

Forma Festiva II

Técnica mista sobre madeira

Assinada e datada 69

Pintura circular com diâm: 60 cm

Nota: No verso tem folheto da Galeria Domingos Alvarez do Porto com

reprodução do quadro na capa.

Reserva: 300€

Vendido por 1700.00 EUR