Lote 15 de 34
Leilão: 3053 |
Lote: 89594
Eduardo Nery
Dragão e Fénix
Serigrafia 128/250
Assinada e datada 95
Dim. Mancha: 28x56 cm
Dim. Total: 57,5x81,5 cm
Nota: Esta serigrafia foi feita pela Inauguração do Aeroporto de Macau
Vendido por 35.00 EUR