Lote - Eduardo Nery

  • Lote Terminado
Leilão: 3053 | Lote: 89594 | Licitações: 2

Eduardo Nery

Dragão e Fénix

Serigrafia 128/250

Assinada e datada 95

Dim. Mancha: 28x56 cm

Dim. Total: 57,5x81,5 cm

Nota: Esta serigrafia foi feita pela Inauguração do Aeroporto de Macau

Vendido por 35.00 EUR