Lote 16 de 34
Leilão: 3053 |
Lote: 89060
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Figuras Femininas com flor
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 44x51 cm
Reserva: 75€
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Figuras Femininas com flor
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 44x51 cm
Reserva: 75€
Vendido por 80.00 EUR