Lote 18 de 34
Leilão: 3053 |
Lote: 85735
| Licitações: 58
Óleo sobre tela
Jesus Guido
Corrida de Cavalos
Óleo sobre tela
Assinado
39x48 cm
Vendido por 520.00 EUR
Óleo sobre tela
Jesus Guido
Corrida de Cavalos
Óleo sobre tela
Assinado
39x48 cm
Vendido por 520.00 EUR