Lote - Joan Sarquella

  • Lote Terminado
Leilão: 3053 | Lote: 89291 | Licitações: 18

Óleo sobre contraplacado

Joan Sarquella

Lisboa

Óleo sobre contraplacado

Assinado

Dim: 30x40 cm

Vendido por 160.00 EUR