Lote 32 de 34
Leilão: 3053 |
Lote: 89291
| Licitações: 18
Óleo sobre contraplacado
Joan Sarquella
Lisboa
Óleo sobre contraplacado
Assinado
Dim: 30x40 cm
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Joan Sarquella
Lisboa
Óleo sobre contraplacado
Assinado
Dim: 30x40 cm
Vendido por 160.00 EUR