Lote 31 de 34
Leilão: 3053 |
Lote: 89401
Água forte
Tereza Morgado
A Rainha não quere Rosas Brancas
Água forte 13/25
Assinado e datado 2000
Dim. mancha: 20x20 cm
Reserva: 10€
Vendido por 45.00 EUR