Lote - Tereza Morgado

  • Lote Terminado
Leilão: 3053 | Lote: 89401 | Licitações: 9

Água forte

Tereza Morgado

A Rainha não quere Rosas Brancas

Água forte 13/25

Assinado e datado 2000

Dim. mancha: 20x20 cm

Reserva: 10€

Vendido por 45.00 EUR