Lote - Odete Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3053 | Lote: 81526 | Licitações: 3

2 Aguarelas sobre papel

Odete Silva

2 Aguarelas sobre papel

Assinadas

12x24,5 cm / 13x20 cm

Vendido por 15.00 EUR