Lote 28 de 34
Leilão: 3053 |
Lote: 81526
2 Aguarelas sobre papel
Odete Silva
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas
12x24,5 cm / 13x20 cm
Vendido por 15.00 EUR
2 Aguarelas sobre papel
Odete Silva
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas
12x24,5 cm / 13x20 cm
Vendido por 15.00 EUR