Lote 29 de 34
Leilão: 3053 |
Lote: 89451
Óleo sobre tela
Vicente Herrero
Óleo sobre tela
Assinado
14,5x22,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Vicente Herrero
Óleo sobre tela
Assinado
14,5x22,5 cm
Vendido por 30.00 EUR