Lote 20 de 34
Leilão: 3053 |
Lote: 85771
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Summertime III"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2021
80x100 cm
Vendido por 130.00 EUR