Lote - Tomás de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 750 | Lote: 14049 | Licitações: 1

Tomás de Mello - TOM

Barcos

Serigrafia PA 18/25

Assinada e datada 1960/1986

56x42 cm

Reserva: 70€

Vendido por 70.00 EUR