Lote 5 de 28
Leilão: 750 |
Lote: 14049
Tomás de Mello - TOM
Barcos
Serigrafia PA 18/25
Assinada e datada 1960/1986
56x42 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR
Tomás de Mello - TOM
Barcos
Serigrafia PA 18/25
Assinada e datada 1960/1986
56x42 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR