Lote - Cena Surrealista

  • Lote Terminado
Leilão: 750 | Lote: 14141 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Cena Surrealista

À maneira do Salvador Dali

Óleo sobre tela

Assinado

50x60 cm

Nota: Ligeiro craquelé na margem direita

Vendido por 41.00 EUR