Lote 21 de 28
Leilão: 750 |
Lote: 14141
Óleo sobre tela
Cena Surrealista
À maneira do Salvador Dali
Óleo sobre tela
Assinado
50x60 cm
Nota: Ligeiro craquelé na margem direita
Vendido por 41.00 EUR