Lote - Vistas de Lisboa

  • Lote Terminado
Leilão: 750 | Lote: 13973 | Licitações: 7

3 Técnicas mistas sobre papel

Vistas de Lisboa

3 Técnicas mistas sobre papel

Assinadas e datadas 2012

56x36 cm

Vendido por 30.00 EUR