Lote 20 de 28
Leilão: 750 |
Lote: 13973
3 Técnicas mistas sobre papel
Vistas de Lisboa
3 Técnicas mistas sobre papel
Assinadas e datadas 2012
56x36 cm
Vendido por 30.00 EUR
3 Técnicas mistas sobre papel
Vistas de Lisboa
3 Técnicas mistas sobre papel
Assinadas e datadas 2012
56x36 cm
Vendido por 30.00 EUR