Lote - P. Liz Gomes

  • Lote Terminado
Leilão: 750 | Lote: 14147 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

P. Liz Gomes

Contrastes de Luz em Alfama

Óleo sobre tela

Assinado e datado 93

73x50 cm

Nota: Pequeníssima falta de tinta no extremo bordo do lado esquerdo que fica escondida quando

emoldurado

Vendido por 55.00 EUR