Lote 22 de 28
Leilão: 750 |
Lote: 14147
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
P. Liz Gomes
Contrastes de Luz em Alfama
Óleo sobre tela
Assinado e datado 93
73x50 cm
Nota: Pequeníssima falta de tinta no extremo bordo do lado esquerdo que fica escondida quando
emoldurado
Vendido por 55.00 EUR