Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 750 | Lote: 14153 | Licitações: 8

Júlio Pomar

Serigrafia 17/150

Assinada e datada 74 (?)

75x55 - a mancha

Nota: Falta o vidro da moldura

Reserva: 200€

Vendido por 275.00 EUR