Lote 6 de 28
Leilão: 750 |
Lote: 14153
Júlio Pomar
Serigrafia 17/150
Assinada e datada 74 (?)
75x55 - a mancha
Nota: Falta o vidro da moldura
Reserva: 200€
Vendido por 275.00 EUR