Lote 10 de 35
Leilão: 3137 |
Lote: 92108
| Licitações: 19
Desenho a tinta da china sobre papel
Calhau
Sem Título
Assinado e datado
Dim: 21x15 cm
Junta-se uma serigrafia do Calhau não númerada e sem assinatura.
Dim.mancha: 19,5x15 cm Nota: Peça semelhante com assintura (ver o lote 24404 da BNL)
Vendido por 165.00 EUR