Lote - Calhau

  • Lote Terminado
Leilão: 3137 | Lote: 92108 | Licitações: 19

Desenho a tinta da china sobre papel

Calhau

Sem Título

Assinado e datado

Dim: 21x15 cm

Junta-se uma serigrafia do Calhau não númerada e sem assinatura.

Dim.mancha: 19,5x15 cm Nota: Peça semelhante com assintura (ver o lote 24404 da BNL)

Vendido por 165.00 EUR