Lote 30 de 35
Leilão: 3137 |
Lote: 80745
Aguarela sobre tela
S. Ramos
Vista de Lisboa com eléctrco
Aguarela sobre tela
Assinada
30x30 cm
Vendido por 45.00 EUR
Aguarela sobre tela
S. Ramos
Vista de Lisboa com eléctrco
Aguarela sobre tela
Assinada
30x30 cm
Vendido por 45.00 EUR