Lote - Gino Ceccarelli

  • Lote Terminado
Leilão: 3137 | Lote: 92090 | Licitações: 14

Gino Ceccarelli

A Sesta

Assinada e datada 2018

Dim: 50x65 cm

Nota: Pintor Peruano com Curriculum Internacional (França, USA, Espanha, etc..)

Vendido por 110.00 EUR