Lote 31 de 35
Leilão: 3137 |
Lote: 92090
| Licitações: 14
Gino Ceccarelli
A Sesta
Assinada e datada 2018
Dim: 50x65 cm
Nota: Pintor Peruano com Curriculum Internacional (França, USA, Espanha, etc..)
Vendido por 110.00 EUR