Lote 32 de 35
Leilão: 3137 |
Lote: 84909
Óleo sobre tela
Joan Sarquella
Costa marítima com barcos
Óleo sobre tela
Assinado
27x35 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
Joan Sarquella
Costa marítima com barcos
Óleo sobre tela
Assinado
27x35 cm
Vendido por 15.00 EUR