Lote - Fortunato Anjos

  • Lote Terminado
Leilão: 3152 | Lote: 93434 | Licitações: 2

Óleo sobre platex

Fortunato Anjos

Calçada de Santo Estevão - Alfama

Óleo sobre platex

Assinado

Dim: 54x45 cm

Nota: Minímos riscos superficiais.

Reserva: 400€

Vendido por 420.00 EUR