Lote 9 de 36
Leilão: 3152 |
Lote: 93434
Óleo sobre platex
Fortunato Anjos
Calçada de Santo Estevão - Alfama
Óleo sobre platex
Assinado
Dim: 54x45 cm
Nota: Minímos riscos superficiais.
Reserva: 400€
Vendido por 420.00 EUR