Lote 26 de 36
Leilão: 3152 |
Lote: 92200
| Licitações: 12
Martins Correia
Sem Título
Serigrafia PA
Assinada e datada 1991
Dim.mancha: 38x52 cm
Nota: Pequena mancha na margem.
Vendido por 65.00 EUR
Martins Correia
Sem Título
Serigrafia PA
Assinada e datada 1991
Dim.mancha: 38x52 cm
Vendido por 65.00 EUR