Lote 25 de 36
Leilão: 3152 |
Lote: 93406
Água Forte
Michel Ciry
São Francisco
Água Forte 8/80
Assinada e datada 78
Dim. mancha: 31x24 cm
Reserva: 80€
Vendido por 95.00 EUR
Água Forte
Michel Ciry
São Francisco
Água Forte 8/80
Assinada e datada 78
Dim. mancha: 31x24 cm
Reserva: 80€
Vendido por 95.00 EUR