Lote 31 de 35
Leilão: 3155 |
Lote: 93553
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
A. Campos
Fusão
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 80x80 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela
A. Campos
Fusão
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 80x80 cm
Vendido por 70.00 EUR