Lote 30 de 35
Leilão: 3161 |
Lote: 93918
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Composição Abstrata
Óleo sobre papel
Assinado e datado 94
Dim: 41x29 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Composição Abstrata
Óleo sobre papel
Assinado e datado 94
Dim: 41x29 cm
Vendido por 30.00 EUR