Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 3164 | Lote: 93625 | Licitações: 17

Bual

Nu Feminino

Assinado e datado 95

Dim: 72x49 cm

Reserva: 1.900€

Vendido por 3300.00 EUR