Lote 10 de 36
Leilão: 3164 |
Lote: 93625
| Licitações: 17
Bual
Nu Feminino
Assinado e datado 95
Dim: 72x49 cm
Reserva: 1.900€
Vendido por 3300.00 EUR
Bual
Nu Feminino
Assinado e datado 95
Dim: 72x49 cm
Reserva: 1.900€
Vendido por 3300.00 EUR