Lote 9 de 36
Leilão: 3164 |
Lote: 94037
| Licitações: 42
Noronha da Costa
Sem Título
Assinada e datada 2013
Dim.mancha: 18x33 cm
Dim.total: 33x43 (sem passepartout)
Vendido por 490.00 EUR