Lote - Ernani Oliveira (n. 1963)

  • Lote Terminado
Leilão: 3164 | Lote: 70040 | Licitações: 3

Serigrafia sobre papel

Ernani Oliveira (n. 1963)

Serigrafia sobre papel 14/100

Assinada e datada de 1986

38x55 cm - a mancha

Nota: Mínimas manchas nas margens

Vendido por 15.00 EUR