Lote 27 de 36
Leilão: 3164 |
Lote: 70040
Serigrafia sobre papel
Ernani Oliveira (n. 1963)
Serigrafia sobre papel 14/100
Assinada e datada de 1986
38x55 cm - a mancha
Nota: Mínimas manchas nas margens
Vendido por 15.00 EUR