Lote - Três Carros

  • Lote Terminado
Leilão: 3164 | Lote: 93194 | Licitações: 7

Três Carros

- Carro Futurista, Técnica mista sobre papel, Assinatura ilegível e datado 86.
Dim: 23x40 cm

- Triumph TR3, Carro Futurista, Técnica mista sobre papel, Assinada e datada 99.
Dim: 31x49 cm

- Carro Peugeot, composição offset de tiragem limitada 10/50, asssinada.
Dim: 41x59 cm

Vendido por 45.00 EUR