Lote 24 de 36
Leilão: 3164 |
Lote: 70898
Gracinda Candeias
Frutos
Serigrafia P.A
Assinada e datada
39x29 cm
Edição do Centro Português de Serigrafia
Vendido por 35.00 EUR
Gracinda Candeias
Frutos
Serigrafia P.A
Assinada e datada
39x29 cm
Vendido por 35.00 EUR