Lote - Gracinda Candeias

  • Lote Terminado
Leilão: 3164 | Lote: 70898 | Licitações: 5

Gracinda Candeias

Frutos

Serigrafia P.A

Assinada e datada

39x29 cm

Edição do Centro Português de Serigrafia

Vendido por 35.00 EUR