Lote 23 de 36
Leilão: 3164 |
Lote: 93536
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Afonso
Guerreiros
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 80x100 cm
Vendido por 95.00 EUR
Óleo sobre tela
Afonso
Guerreiros
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 80x100 cm
Vendido por 95.00 EUR