Lote - Luís Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 3164 | Lote: 93196 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

Luís Correia

Citroen C4 de Rali

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2009

Dim: 22x30 cm

Esta aguarela foi realizada pelo autor na mesma altura da Revista "História

e estórias do ACP" ilustrado pelo autor. Junta-se o livro correspondente.

Vendido por 35.00 EUR