Lote 32 de 36
Leilão: 3164 |
Lote: 93558
Óleo sobre tela
Fernando Lino
Aveiro
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 55x70 cm
Vendido por 67.00 EUR
Óleo sobre tela
Fernando Lino
Aveiro
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 55x70 cm
Vendido por 67.00 EUR