Lote - Martins Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 3164 | Lote: 93871 | Licitações: 6

Duas Serigrafias

Martins Correia

Duas Serigrafias

Númeração 108 e 193 de 200

Assinadas e datadas 1991

Dim. Mancha: 37,5x51,5 cm (cada uma)

Nota: Uma serigrafia com mancha de humidade antiga na margem inferior.

Vendido por 65.00 EUR