Lote 22 de 36
Leilão: 3164 |
Lote: 74233
Lima de Freitas
Nú feminino
Assinado no verso a lápis e datado 1948
29x20 cm
Nota: Uma mínima mancha de acidez no papel
Vendido por 46.00 EUR