Lote 33 de 36
Leilão: 3164 |
Lote: 93606
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Olhar Penso
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada
Dim: 22,5x16,5cm
Vendido por 20.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Olhar Penso
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada
Dim: 22,5x16,5cm
Vendido por 20.00 EUR