Lote - Lourdes Castro

  • Lote Terminado
Leilão: 3191 | Lote: 94788 | Licitações: 35

Lourdes Castro

Sem Título

Serigrafia 128/200

Assinada e datada 85

Dim. Mancha: 60x43 cm

Tem no suporte do verso indicação escrita Lourdes de Castro "Sistema de

Sombras" compta Lisboa

Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens.

Vendido por 520.00 EUR