Lote - Jacinto Luís

  • Lote Terminado
Leilão: 3191 | Lote: 94696 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Jacinto Luís

Natureza Morta

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 45x37,5 cm

Nota: Assinatura pouco legível, mas não deixa dúvidas da autoria do artista.

Reserva: 290€

Lote Retirado