Lote 5 de 36
Leilão: 3191 |
Lote: 94696
Óleo sobre tela
Jacinto Luís
Natureza Morta
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 45x37,5 cm
Nota: Assinatura pouco legível, mas não deixa dúvidas da autoria do artista.
Reserva: 290€
Lote Retirado